Отзывы

Кому нужны центовые счета?

Last Updated on 2019-01-28 by admin

Многие начинающие трейдеры задаются вопросом о том, какие преимущества есть у центовых счетов. Продвинутые инвесторы настоятельно рекомендуют ознакомиться с информацией о том, чего ожидать новичку от центового счета. Вы сможете планировать сделки и исключить вероятность разочарования.

Чего ожидать новичку от центового счета?

Рекомендации и советы экспертов помогут выбрать прибыльные виды сделок с ограниченным бюджетом и минимальным опытом торговли. На данный уровень можно переходить сразу после практической подготовки. Это поможет вам не рисковать, но испытать свои силы в условиях реального рынка.

Воспользовавшись подсказками, вы сможете оценить ряд преимуществ:

  • сохранение капитала;
  • возможность открывать сделки объемом от 0,01 лота;
  • обучение и получение практического опыта без риска потерь;
  • тестирование новых терминалов и торговых стратегий;
  • оценивание психологической составляющей реальных торгов.

Многие трейдеры отказываются от демо, переходя сразу к рыночным условиям. Но не стоит вкладывать большие деньги, даже если вы располагаете внушительным капиталом. Приберегите суммы для стандартного депозита. При переходе на него вы уже будете иметь приличный багаж знаний, который не позволит допустить ошибок и потерять деньги.

Многие применяют данное предложение брокера для корректировки торговой стратегии. Это также вариант рационального использования, так как работа на новых параметрах предполагает наличие больших угроз. Лучше перестраховаться и не делать огромных ставок.

Если вы использовали подобные методы, тогда опишите свои впечатления в комментариях под этой статьей. Другим пользователям будет интересно познакомиться с вашими рассуждениями и обсудить конкретную тему с профессиональной точки зрения. Ознакомьтесь с ответами на сайте, чтобы взять на заметку ценные ответы и комментарии.

Еще больше важной информации

Пользователи этого портала ежедневно знакомятся с новыми публикациями и обзорами, необходимыми для успешной торговли. Вы также можете стать членом продвинутого сообщества. Добавьте страницу в закладки, чтобы своевременно узнавать про важнейшие события на рынке Форекс.

Отзывы о Кому нужны центовые счета?

Добавить комментарий о Кому нужны центовые счета?

Здесь вы можете поделиться своим опытом работы с компаниями. Расскажите, выгодны ли условия торговли, есть ли кредитное плечо, сделка открывается с нормальным спредом, хорошо ли работает данный торговый терминал, какое время вывода средств, и какая комиссия, какой минимальный размер депозита в usd, имеется ли финансовый консультант, есть ли проблема открыть ECN-счет, открывается ли сделка без проскальзываний, получается ли открыть несколько счетов, чтобы торговать различным инструментами, есть ли сбои в работе платформы и т.п.

Ваш адрес email не будет опубликован.

Введите текст, показанный ниже:


Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.