Отзывы

Лучшие бесплатные советники для торговли под МТ4 и МТ5

Last Updated on 2019-03-12 by

Для получения сторонней помощи при торгах с валютными парами трейдеры могут пользоваться разными инструментами. Они упрощают процесс и повышают доходность. Бесплатные торговые роботы – идеальный вариант для торгов на Форекс. Советники дают возможность сократить время на бирже, нет надобности учить трейдинг, исключены стрессы и страхи.

Лучшие модели доступные каждому для скачивания

При помощи экспертов можно значительно сократить стрессы и получить качественную помощь. Кроме того, человеку не потребуется тщательно изучать тонкости, анализировать рынок и делать прогнозы. В ПО советников уже заложены самые результативные алгоритмы.

Стоит отметить, что бесплатные эксперты способны отлично работать и приносить доходы с первого месяца. Чтобы выбрать, рекомендуется изучить рейтинг лучших:

  • ShockBar 1.1 – лучший бесплатный торговый робот с полным автоматическим софтом. С его подключением депозит можно утроить за 1 месяц. Применяется для работы с EUR/USD и USD/JPY. Прибыль напрямую зависит от установленных параметров, периода операций и валют. Работа заключается в аналитике баров. Много прибыли можно получить при таймфреймах М1, но риски очень большие. Для стабильности и сокращения потерь работать нужно на Н1.
  • Multi level – работа производится на паре, которую подбирает трейдер. Для торгов используется техника Мартингейла. Почти все возможно настроить под себя.
  • TurboProfit 3.1 – позволяет следить за остатком денег, что повышает устойчивость при изменении трендов. Алгоритм работы улучшен в сравнении с ранними моделями, настройки большие, поэтому можно подобрать нужное направление.
  • Perevorot 2.2 – используется для проведения процессов с парами валют и таймфреймами. Советник не старается сделать много сделок, основная деятельность начинается при пропадании связи с рынком. Самые прибыльные пары EUR/USD и GBP/USD.
  • Scalp_Investor 2.1 — лучший бесплатный торговый робот на мт5, что подойдет новичкам и профессионалам. Доходность очень большая, риски минимальные. Советник следит за деньгами, а в случае неудачных сделок, они переводятся в безубыточные. Процессы хорошо проводятся в любое время по разным направлениям.

Торговые роботы для metatrader 4 бесплатно могут использоваться не только новичками, но и профессионалами своего дела. Такой помощник эффективно работает с депозитом по выбранной стратегии и методике. Основной плюс – за скачивание не надо платить.

Отзывы о Лучшие бесплатные советники для торговли под МТ4 и МТ5

Добавить комментарий о Лучшие бесплатные советники для торговли под МТ4 и МТ5

Здесь вы можете поделиться своим опытом работы с компаниями. Расскажите, выгодны ли условия торговли, есть ли кредитное плечо, сделка открывается с нормальным спредом, хорошо ли работает данный торговый терминал, какое время вывода средств, и какая комиссия, какой минимальный размер депозита в usd, имеется ли финансовый консультант, есть ли проблема открыть ECN-счет, открывается ли сделка без проскальзываний, получается ли открыть несколько счетов, чтобы торговать различным инструментами, есть ли сбои в работе платформы и т.п.

Ваш адрес email не будет опубликован.

Введите текст, показанный ниже:


Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.