Отзывы

Поиск проверенных методов

Last Updated on 2018-12-14 by admin

В современных условиях нестабильности цифровой валюты и частых волнений в финансовой сфере важно иметь в распоряжении несколько способов для сохранения капитала. Эксперты рассказали о том, как правильно поступить при заключении сделки, чтобы оставаться в плюсе.

Выход после первичного стоп-уровня

Против тренда торгуют те, кто стремится получить большую прибыль от чрезмерно движущейся криптовалюты. Данная стратегия предполагает достаточно большой риск – 50%.

В любом случае помните о ряде правил:

  • не думайте о том, что убыточная сделка превратится в выгодную;
  • фиксируйте убытки на определенном уровне;
  • первый стоп-лосс делайте немного ниже или выше показателей контрольной свечи;
  • не дожидайтесь закрытия свечи, чтобы зафиксировать убытки;
  • следуйте уровню стопа, который предусмотрен выбранной стратегией.

Не соблюдая эти рекомендации, вы рискуете столкнуться с большими потерями, а не с незначительными убытками.

Выход после длительного простоя

Иногда трейдеры сталкиваются с ситуацией, при которой движение тренда прекращается. В данном случае рекомендуется прибегнуть к методу временного стопа. Проанализируйте динамику цены за весь период работы. Эта информация поможет вам спрогнозировать время прорыва в движении.

Правильно воспользовавшись некоторыми инструментами, вы сможете высвободить капитал и со временем перенаправить его в перспективные проекты. Закройте сделку, если она долго не демонстрирует активности. Помните о том, что даже самый точный сигнал рынка может не сыграть вам на пользу.

Принятие решения после закрытия трендовой линии

В данной стратегии существуют следующие предпосылки для покупки:

  • продолжительная последовательность растущего восходящего тренда;
  • закрытие криптовалюты ниже главной трендовой линии;
  • прикосновение цены к линии тренда и моментальное ее снижение (при этом был увеличен максимум консолидации прошлых периодов).

Повышение наклона скользящей средней (по прошествии 90 дней) указывает на усиление тренда.

Выбрав данный сигнал для работы, требуется следить за позицией. Так вы сможете в любой момент выйти из сделки без убытка и получить прибыль.

Пробитие линии тренда – это мощнейший сигнал о развороте тенденций на рынке. Данная ситуация является довольно распространенной, поэтому с ней вам придется сталкиваться очень часто.

В таком случае рынок указывает на необходимость закрытия позиции. Сформировавшиеся тренды часто становятся хорошим сопротивлением или поддержкой.

Не забывайте следить за новостями и аналитикой. Любой сигнал может быстро стать неактуальным при появлении в сети важных фактов и стратегических данных. Зная их, вам будет проще спрогнозировать поведение цены и отследить ее движение на ближайшую перспективу.

Отзывы о Поиск проверенных методов

Добавить комментарий о Поиск проверенных методов

Здесь вы можете поделиться своим опытом работы с компаниями. Расскажите, выгодны ли условия торговли, есть ли кредитное плечо, сделка открывается с нормальным спредом, хорошо ли работает данный торговый терминал, какое время вывода средств, и какая комиссия, какой минимальный размер депозита в usd, имеется ли финансовый консультант, есть ли проблема открыть ECN-счет, открывается ли сделка без проскальзываний, получается ли открыть несколько счетов, чтобы торговать различным инструментами, есть ли сбои в работе платформы и т.п.

Ваш адрес email не будет опубликован.

Введите текст, показанный ниже:


Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.