Отзывы

Топ лучших форекс стратегий: дневная, минутная, безиндикаторная

Last Updated on 2019-04-08 by

forex trading market graphs and businessman crossing hands

В статье приведен короткий обзор лучших форекс стратегий для торговли. Использование таких стратегий не является гарантией успеха, но способно дать необходимую основу для построения уверенной и стабильной торговли на финансовом рынке.

Торговля на фондовых и финансовых рынках приобрела грандиозные масштабы в последние годы. Однако только наличие выбранной лучшей стратегии форекс может привести к победе и выигрышу в торгах. Не имея плана, понимания того, как будет выстроен процесс купли-продажи активов, какие сигналы будут приниматься за действительные, а какие можно будет игнорировать, невозможно стать успешным трейдером.

Топ лучших стратегий Форекс

Как определяется, правильно ли вы действуете, принимаете решения? Только по тому, какую эффективность, прибыль приносят ваши операции. Вот несколько вариантов организации своей деятельности на рынке, выбора направлений для анализа и принятия решения.

Скользящие средние

Этот подход основан на использовании двух таймфреймов: недельном и четырехчасовом. Это лучшая дневная стратегия, потому что учитывает данные в нескольких временных разрезах. Она позволяет и определить тренд, и открыть позиции, найдя оптимальные точки входа.

Торговля на минутных графиках

Лучшие минутные стратегии для торговли на форексе могут принести вам до ста закрытых сделок за день с прибылью. Такой вид планирования и анализа позволяет зарабатывать на микротрендах, увеличивая тем самым маржинальность. Торговля так называемым скальпингом основана на использовании всего нескольких таймфреймов — M1, M5 или M15

Отказ от индикаторов

Не все трейдеры выбирают для себя работу со сложными инструментами. Для них достаточно применять лучшие безиндикаторные стратегии, которые позволяют получить прибыль при выполнении несложных правил. Такие способы оценивать и планировать сделки основаны на визуальном анализе динамики тренда.

Сделки во флете

Когда на рынке затишье, кажется, что заработать трейдеру невозможно. Однако, если использовать лучшие стратегии торговли во флете, то прибыль становится реальной.

Вариантов действий, собственно, два:

  • открывать ордера с расчетом на отбой границ;
  • вход на рынок во время ретеста. При этом рекомендуется использоваться индикаторы: стохастик, RSI.

Если у вас есть опыт на финансовых рынках, вы знаете многое о методиках, индикаторах, анализе – поделитесь своим мнением, оставьте комментарий!

Отзывы о Топ лучших форекс стратегий: дневная, минутная, безиндикаторная

Добавить комментарий о Топ лучших форекс стратегий: дневная, минутная, безиндикаторная

Здесь вы можете поделиться своим опытом работы с компаниями. Расскажите, выгодны ли условия торговли, есть ли кредитное плечо, сделка открывается с нормальным спредом, хорошо ли работает данный торговый терминал, какое время вывода средств, и какая комиссия, какой минимальный размер депозита в usd, имеется ли финансовый консультант, есть ли проблема открыть ECN-счет, открывается ли сделка без проскальзываний, получается ли открыть несколько счетов, чтобы торговать различным инструментами, есть ли сбои в работе платформы и т.п.

Ваш адрес email не будет опубликован.

Введите текст, показанный ниже:


Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.