Отзывы

Плюсы тикового графика

Last Updated on 2019-01-28 by admin

Начинающие трейдеры задаются вопросом о том, как настроить тиковый график в МТ4. Изучение данной темы особенно важно на подготовительном этапе. Плюсы тикового графика – это мелкий масштаб, комфорт использования и высокая точность. Подробнее ознакомьтесь с выполнением этого задания, чтобы повысить эффективность работы.

Как настроить тиковый график в МТ4?

Рекомендации экспертов позволят правильно выставить параметры, обеспечивающие корректную работу и получение достойного дохода на рынке. Для доступа к необходимым показателям выполните следующие действия:

  • войдите в раздел «Обзор рынка»;
  • выберите торговый инструмент;
  • откройте необходимый график.

Появившаяся на экране картинка может вас удивить, если вы до этого не встречались с подобными подходами. Но не стоит паниковать, вы быстро привыкните и даже оцените многочисленные преимущества. Теперь вы сможете получать только точные торговые сигналы.

Вам будут доступен обзор событий на рынке в режиме реального времени. Это положительно повлияет на открытие и закрытие сделок, прогнозирование и уровень дохода. Приверженцы данного подхода могут отслеживать изменения цен максимально детально – вплоть до одного пункта.

Чаще тики применяются в комплексе со скальпирующими стратегиями, в которых требуется контролировать малейшие изменения в цене. Долгосрочные стратегии предполагают использование тиков в качестве вспомогательного инструмента.

Освоение этого нестандартного метода обеспечит прибыль в диапазоне от 100% до 300%. Но такого результата можно добиться только в рамках агрессивного трейдинга. Более консервативные способы заработка обеспечат менее высокий доход. Если вам приходилось работать в таких условиях, тогда расскажите об этом другим пользователям. Им будет интересно узнать субъективное мнение и на основе этого оценить идею со своей точки зрения.

Еще больше фактов и сведений

Добавив эту страницу в закладки, вы сможете каждый день знакомиться с новыми публикациями и ответами опытных инвесторов. Портал становится для многих финансистов источником ценных знаний и важной информации, необходимой для достижения поставленной цели.

Отзывы о Плюсы тикового графика

Добавить комментарий о Плюсы тикового графика

Здесь вы можете поделиться своим опытом работы с компаниями. Расскажите, выгодны ли условия торговли, есть ли кредитное плечо, сделка открывается с нормальным спредом, хорошо ли работает данный торговый терминал, какое время вывода средств, и какая комиссия, какой минимальный размер депозита в usd, имеется ли финансовый консультант, есть ли проблема открыть ECN-счет, открывается ли сделка без проскальзываний, получается ли открыть несколько счетов, чтобы торговать различным инструментами, есть ли сбои в работе платформы и т.п.

Ваш адрес email не будет опубликован.

Введите текст, показанный ниже:


Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.